natali.)
p.natali_97
natali.)·Мама сына-младенца

‼️‼️‼️Девочки,Краснодар,Кропоткин..помогите,может кто обращался или знает куда обратиться..поломался на коляске тросик,теперь она не складывается!

Комментарии

p.natali_97
natali.)·Мама сына-младенца

@mila1990, спасибо большое

Нравится Ответить
mila1990
стикер
Нравится Ответить