Юлия
buravochka
Юлия·Мама сына-младенца

Доброе утро, беременные девочки и уже состоявшиеся мамочки) вопрос к последним🤔 как долго вписывают ребёнка в паспорт? И что для это н нужно? #всемсна #сондляслабоков

1

Комментарии

a_a
Ажар·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

Вклейку нам делали 2 рабочих дня, в миграционной полиции на Сейфуллина

Нравится Ответить
b141

Если через агентство то 2 дня

Нравится Ответить