Eлена
ikrom
Eлена·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Какое имя выбрать для дочки с отчеством Икромовна?

девочки помогите на счет имени У мужа имя Икром отчество будет Икромовна Мы ждем доченьку и не можем придумать имя к этому отчеству Желательно конечно русское

2

Комментарии

ikrom
Eлена·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@koriandr, спасибо и вам легких благополучных родов

Нравится Ответить
photographer_newborn
Лена Нарейко·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Агата Икромовна

Нравится Ответить
viktoriaelis
Виктория·Мама дочки (1 год)

Алиса

Нравится Ответить
svetozara
Светлана·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Ирина)))

Нравится Ответить
katya180490
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Каролина.. 😊

Нравится Ответить
koriandr
Karina Romashko·В ожидании первенца

@ikrom удачи вам!

Нравится Ответить
ikrom
Eлена·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

спасибо девочки за имена

Нравится Ответить
kattirina4
Катя ·Мама дочки-младенца

Дарья)

Нравится Ответить
ikrom
Eлена·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@koriandr, а мне еще дали до среды отсрочку а уже в четверг точно придется ложиться Вот дочу уговариваю что надо уже рождаться а то как то страшновато когда они начнут вызывать роды У меня то в две прошлые беременности все само начиналось в 38 недель а счас чет не как

Нравится Ответить
severkoza

Ирина,Марина,Анна,Ольга

Нравится Ответить
koriandr
Karina Romashko·В ожидании первенца

Мне на пкс ехать числа 5 сентября, надеюсь раньше не начнется.

Нравится Ответить
ikrom
Eлена·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@koriandr, ну вот я тоже об этом читала что дают другие имена )))мы уже свою принцессу ждем ждем а она чего-то не очень спешит уже и по сроку пора ))) а вам еще долго ходить ?

Нравится Ответить
koriandr
Karina Romashko·В ожидании первенца

@ikrom меня зовут Карина, я православная. при крещении дали имя Кира )) поэтому все может быть

Нравится Ответить
angelinka.vav
Ангелина·В ожидании первенца

Стефания мне тоже очень нравится... если будет девочка, так и назовем.... даже уже сейчас называем Стешкой в надежде, что доченьку ждем

Нравится Ответить
ikrom
Eлена·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@koriandr, Камилла мне тоже нравиться но муж как то против (((( имена Карина и Камила католические все равно при крещении будут давать другое имя

Нравится Ответить
olga0105
olga·Мама двоих (младенец)

Эмилия!И имя интересное.. и русское)и с вашим отчеством сочетается

Нравится Ответить
koriandr
Karina Romashko·В ожидании первенца

@ikrom мы девочку ждем. мне нравятся Стефания, Ульяна, Камилла, Ариана, Полина

Нравится Ответить
ikrom
Eлена·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@panova, не русское я не хочу потому что ребеночка мы будем крестить

Нравится Ответить
panova
panova·Мама дочки-младенца

Вам есть, где разгуляться) и русские подходят, и не русские. Наталья Икромовна, Кристина Икромовна, Арина/Зарина/Вероника/Полина. Смотрите, чтоб с фамилией звучало еще.

Нравится Ответить
nothing_happens_twice
Кристина·В ожидании первенца

Вам надо что-то мягкое с буквой Л в середине. отчество и так твердое. у нас будет Полина Владиславовна

Нравится Ответить
kissa18
Tati·Мама подростка

Ирина

Нравится Ответить
nothing_happens_twice
Кристина·В ожидании первенца

@ikrom Полина, Алина, Кристина, Ульяна, Дарья, Руслана, Янина

Нравится Ответить
ikrom
Eлена·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@koriandr, а вы кого ждете мальчика или девочку?

Нравится Ответить
ikrom
Eлена·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@kristaras, мне хочется чтоб наше русское было и звучало с отчеством Имя Карина тоже нравиться но как то все таки не звучит

Нравится Ответить
ikrom
Eлена·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

мой муж хочет назвать Карина но мне кажется что не очень созвучно

Нравится Ответить
nothing_happens_twice
Кристина·В ожидании первенца

а вам какие имена нравятся или вам всем равно

Нравится Ответить
koriandr
Karina Romashko·В ожидании первенца

@ikrom у нас папа белорус , но с осетинскими корнями))) мы еще пока что не решили.

папа сказал, когда рожу, тогда и определимся ☺

Нравится Ответить
mamadochec

Валерия хорошо звучит.

Нравится Ответить
ikrom
Eлена·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@koriandr, у нас в Узбекистане а у вас от куда? а как же вы назвали своего ребенка ?

Нравится Ответить
koriandr
Karina Romashko·В ожидании первенца

какое интересное имя у папы. а где родился ваш муж?

просто у нас отчество тоже непростое - Казбековна😊😊😊

Нравится Ответить
olza

Карина Икромовна

Нравится Ответить

Ульяна,Анна,Мария. по моему любое звучит интересно)

Нравится Ответить
viktoryiakul
Виктория·В ожидании первенца

У меня прям сразу Валерия Икромовна

Нравится Ответить