Марина
marina_zaets
Марина·В ожидании первенца

Девочки, доброй ночи!)

Скажите, может у кого-то есть Кальций д3 никомед???

Буду ждать ваших отзывов)

Хороших снов😴

Комментарии

kuzminastya
Настя·Мама дочки-младенца

@marina_zaets, в личку вам написала 😄

Нравится Ответить
marina_zaets
Марина·В ожидании первенца

@kuzya_liza спасибо огромное!)

Нравится Ответить
kuzminastya
Настя·Мама дочки-младенца

У меня есть))) завтра гляну сроки и сколько там таблеток осталось.

Нравится Ответить
svetlana25
Светик·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

возьмите лучше биокальцый в пакетиках упаковки хватает на 2 мес он в районе 50 грн.

Нравится Ответить