Наталия
natali_di
Наталия·В ожидании первенца

Девочки, добрый вечер! У меня вопрос: после рождения ребёнка нам положено что-нибудь, кроме единовременного пособия по рождению и выплат до 1,5 лет? Регистрация у нас с мужем в другом городе, в СПб только временная! Всем спасибо!!!!

Комментарии

natali_di
Наталия·В ожидании первенца

Спасибо! Ок, найду)

Нравится Ответить
kasya200
Эльвира·В ожидании первенца

Детская карта только при постоянной прописке одного из родителей

Нравится Ответить
tvpolyakova
Татьяна Выборова·В ожидании первенца

Только что пост написала,там девочки отвечали,почитайте)

Нравится Ответить