Ксения
kseniia123
Ксения·Мама дочки-младенца

Девочки,что это за беда?!Ребенок целый день ведет себя хорошо (нам месяц),а вечером прям истерика когда ест.Плачет,орет,сиську выплевывает.Что это может быть?

Комментарии

_viki_viki_
Jzjzjz·Мама дочки (1 год)

Возможно что это колики,в таком возрасте это нормально. Моя жутко страдала из-за коликов в этом возрасте,спасались каплями. Попробуйте, если не помогут значит ищите другую причину. Может молока мало

Нравится Ответить
kseniia123
Ксения·Мама дочки-младенца

@mamamiii @ketrin0206 @anastasiya02 @yuliyamama @alinka0702 @mama-niki @vikki_12.09. @galichka девочки,всем спасибо)

Нравится Ответить
mama-niki
Ксения·Мама сына (1 год)

колики,Боботик вам в помощь

Нравится Ответить
vikki_12.09.
👑 Виктория 👑·Мама дочки-младенца

в нас так було коли животик болів, коліки так мучили.

Нравится Ответить
alinka0702
Алина·Мама двоих (младенец)

Колики )

Нравится Ответить
yuliyamama
yuliyamama·Мама сына-младенца

конечно колики/газики. как только начинались колики у нас, нам помогла газоотводная трубка, попробуйте, она не вредна

Нравится Ответить
kazbetskaya
Kati ·Мама дочки-младенца

Колики

Нравится Ответить
anastasiya02
Анастасия·Мама сына-младенца

Колики... Просто к вечеру все обостряется.

Нравится Ответить
ketrin0206
Екатерина·Мама дочки-младенца

Колики/газики. Ножки поджимает? Потрогайте животик - твёрдый ли?

Нравится Ответить
galichka
Galichka·Мама дочки (1 год)

Может колики начались 🤔

Нравится Ответить