Лилия
happylilit
Лилия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки! !!Срочно!температура у ребенка 38,7!нурофен, вибуркол не помогают . грешу на зубы,но не факт.чем помочь????😭

Комментарии

regina13.10.1991
Regina·Мама дочки-младенца

@zabbarova_kate, спасибо ! У нас сегодня температура 38 , сейчас проснулась трогаю сама горячая , а руки и ноги холодные 😫

Нравится Ответить
zabbarova_kate
Екатерина·Мама дочки-младенца

@regina13.10.1991, кисти и ступни холодные, а голова и остальные части тела горячие. В таких случаях нельзя уксус использовать, может быть спазм сосудов.

Нравится Ответить
regina13.10.1991
Regina·Мама дочки-младенца

@zabbarova_kate, а что значит если при температуре руки и ножки холодные ?

Нравится Ответить
happylilit
Лилия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ok_sana, @kvaratckhelia_angelinka @elina720 @nikiket @g.elmira @julia31.03 всем большое спасибо!!

Нравится Ответить
zuzman-87
Диана·Мама двоих (младенец)

@happylilit, выздоравливайте!!!!

Нравится Ответить
happylilit
Лилия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@zuzman-87 спасибо🙏

Нравится Ответить
zuzman-87
Диана·Мама двоих (младенец)

Если да, то почитайте в какой дозировке делать литическую смесь для вашего возраста. 👍 сбивает и надолго!!!!! Проверено на себе!!! После наших 5 гнойных ангин

Нравится Ответить
zuzman-87
Диана·Мама двоих (младенец)

Укол делать можете????

Нравится Ответить
ok_sana
Оксана·Мама двоих (младенец)

Дайте суспензию нурофен или панадол, свечи не помогают почти просто вытекают когда температура высокая. Много жидкости любои какую пьёт. Если после сиропа в течении 30-40 мин не начнёт падать вызывайте скорую.

Нравится Ответить
elina720
Elina·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Ибуклин

Нравится Ответить
kvaratckhelia_angelinka
kvaratckhelia_angelinka·Мама сына (1 год)

Нельзя никогда малышей обтирать ни водкой,ни уксусом!!!! От этого у организма ребёнка сильная токсикация! Дайте 1/4 Ношпы и через пол часа нурофен . А лучше вызовите врача или скорую.пусть приезжают и смотрят!их работа !

Нравится Ответить
ulivasha
Марина·Мама двоих (младенец)

скорую вызывает

Нравится Ответить
nikiket
Екатерина·Мама сына-младенца

Ещё можно тертую картошку на лоб положить в марле, мне мама так в детстве при ангине сбивала температуру высокую, табл парацетамола, уксусом натирала 1:3 разводить и картошку на лоб прикладывала.

Нравится Ответить
g.elmira
Эльмира Гилязова·Мама сына-младенца

чередовать нурофен и парацетомол, воду с шиповником. виферон свечи если вдруг инфекция лишними не будут. Нам уксус с водой то же помогал растирание.

Нравится Ответить
julia31.03
julia31.03·Мама сына (1 год)

нам только парацетамол помог

Нравится Ответить
zabbarova_kate
Екатерина·Мама дочки-младенца

@happylilit, не болейте) обильное питье обязательно!

Нравится Ответить
barbitta
Helen·Мама двоих (младенец)

не кутать. полностью раздеть только хб трусики. не укрывать вообще ничем даж пеленкой.

Нравится Ответить
happylilit
Лилия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@zabbarova_kate спасибо вам большое 🙏

Нравится Ответить
zabbarova_kate
Екатерина·Мама дочки-младенца

Снять памперс, цефикон свечи, или уксус с водой растереть, сразу сбривается температура, главное чтобы кисти и ступни не холодные были! Вибуркол против такой температуры бессилен!

Нравится Ответить