Анна
anna179
Анна·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Девочки помогите, простыла нос совсем не хочет дышать. Дышу ртом все губы уже иссохли. Чем можно капать? Или может народные способы? Хэлп!!!!!

Комментарии

kalibri32
Анастасия·В ожидании первенца

@anna179 да,я всю ночь могла спокойно дышать и спать. ура.

Нравится Ответить
anna179
Анна·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

@kalibri32, спасибо уже попробовала дышу, эффект дыхания долго длится?

Нравится Ответить
kalibri32
Анастасия·В ожидании первенца

вода с солью и содой. Прекрасно нос прочищает! прям ноздрей вдыхаете чуть этого раствора и все прочищается. правда наплачетесь и соплец будет много,зато действенно и абсолютно безопасно,в отличии от лекарств.

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки-младенца

когда пробьёте називином - промойте.

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки-младенца

промывала в беременность долфином. это скорее всего ринит беременных

Нравится Ответить
mirzoevayliya
Юлия·В ожидании первенца

@anna179 чайная ложка соли и чайная ложка соды (без горки).Перемешать и залить теплой водой.Это на 250 мл .И промывайте.Я не всю воду сразу использую.1/3 наверное

Нравится Ответить
anna179
Анна·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

@mirzoevayliya, попробую ваш рецепт. Подскажите пропорции соды и соли.

Нравится Ответить
kukolka_mama
АнютКа·В ожидании первенца

Оксолиновой мазью надо мазать!!!! И промывать можно аквамарис)

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки-младенца

@anna179 ну тогда разово можно називин, конечно

Нравится Ответить
manuzamanu
Мария·В ожидании первенца

Я спасалась детским нафтизином

Нравится Ответить
mirzoevayliya
Юлия·В ожидании первенца

@anna179 попробуйте как я сказала.Мне хорошо помогает.Сразу нос пробивает

Нравится Ответить
anna179
Анна·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

@rollerprosveta, мази нет и до аптеки далеко живу загородом. Кажись всю ночь буду мучаться.

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки-младенца

@anna179 я називин не советую

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки-младенца

називин он вроде сосудосуживающее... нельзя же ведь

Нравится Ответить
mirzoevayliya
Юлия·В ожидании первенца

@anna179 не за что! Выздоравливайте!😊🌹🌹🌹

Нравится Ответить
anna179
Анна·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

@mirzoevayliya, @victory86 @alenamurr @rollerprosveta спасибо девочки, називином пойду капать вроде он есть!😷

Нравится Ответить
alenamurr
Алёна·Мама сына (1 год)

Називин детский с самой маленькой дозировкой до года, пинасол вообще не помогал Нифига, и промывать

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мазь флеминга

Нравится Ответить
mirzoevayliya
Юлия·В ожидании первенца

Я соду с солью смешиваю и промываю нос! Хорошо помогает!

Нравится Ответить
victory_doula
Вика_Доула·Мама дочки-младенца

Я старалась називином до года

Нравится Ответить