Леся
lessyledy
Леся·В ожидании первенца

девочки-красавицы, всем доброй ночи😘 думаю как назвать малышку алина анатольевна или саша анатольевна( саша. не александра)?

Комментарии

kattypretty1
Екатерина·В ожидании первенца

@kotovskaya, 😂😂😂ну значит она не везунчик)

Нравится Ответить
kotovskaya
Катя·Мама сына-младенца

@kattypretty1, могу поспорить !меня зовут Катерина ) есть такое имя! 😊

Нравится Ответить
kattypretty1
Екатерина·В ожидании первенца

вам не запишут ребенка,на имя "Саша" запишут как Александра!А Александра,очень красиво звучит)А вы все ровно будете называть ее Саша)Так что подумайте)У меня подруга дочь хотела назвать Катерина,ей сказали нет такого имени и записали как Екатерина)

Нравится Ответить
vicoolya474
Виктория·В ожидании первенца

Алина, согласна, что Саша Шарм - это как псевдоним) хотя мне самой нравятся краткие имена, если бы ждала дочь, назвала бы Ника Александровна) но Ника - это действительно отдельное имя по всем словарям и богиня есть такая. А Саша - это либо Ваша придумка, либо ещё чья-то. А вообще моё любимое имя Ангелина, чтобы кратко Лина называть, но муж против(( Ангелина Шарм тоже очень красиво☺️

Нравится Ответить
maruskalaz
Марина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Алина

Нравится Ответить
new_life_of_mine
Аня·Мама сына (4 года)

Саша Шарм подошла бы как псевдоним для певицы, например или медийной личности, а Александра более благородно звучит

Нравится Ответить
new_life_of_mine
Аня·Мама сына (4 года)

Алина или Александра, не Саша, Саша не очень как-то

Нравится Ответить
margoshka12
Маргарита·В ожидании первенца

Алина

Нравится Ответить
mama_kitenka
Евгения·В ожидании первенца

ой Алина очень хороший вариант!!! у меня тоже муж Анатолий) очень нравится как мягкая "л" пересекает из имени в отчество, прям журчит))) ну конечно с фамилией ещё нужно сочетать, но девочка потом её поменяет)

Нравится Ответить
egosolntse
Ego Solntse·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Не прикалывайтесь над ребёнком. Саша - Александра. Зачем ребёнку лишние проблемы? Я вот одну даму знаю Мохонькова Зухра Олеговна) Капец просто родители поиздевались

Нравится Ответить
mrs.anhen
Анна·В ожидании первенца

С вашей фамилией любое имя будет звучать замечательно👍🏻Мария Шарм, Анастасия Шарм, ну вот все звучит 👍🏻но, простите, Саша Шарм звучит как псевдоним какой-то.и ведь не имя красит человека, а совсем наоборот😉

Нравится Ответить
e553
Екатерина·Мама троих детей

Алина👍

Нравится Ответить
mamamarysia
Марина·Мама сына (12 лет), беременна (29 нед.)

когда вырастет, как её на работе звать будут? Саша Анатольевна?😲😜

Нравится Ответить
madamsyfle
Соня·Мама сына-младенца

Саша

Нравится Ответить
svetulek_22.09
Света·В ожидании первенца

Саша😊

Нравится Ответить
arbuzik_86
Лидия·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Алина

Нравится Ответить
blinzik
Татьяна·Мама дочки-младенца

Алина

Нравится Ответить
mama060
marinа·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Саша

Нравится Ответить
mama_stefki
Анастасия·В ожидании первенца

Алина

Нравится Ответить
starfy
Виктория·Мама двоих (младенец)

Алина

Нравится Ответить
mama_v_tattoo
❤️mama_v_tattoo❤️·В ожидании первенца

Алина

Нравится Ответить
dashechkina
Даша·Мама сына (1 год)

Саша 😊

Нравится Ответить
lenasilanteva
Елена·В ожидании первенца

Саша очень классно, ещё и с такой фамилией 👍🏽 Звучит гораздо интереснее, чем Алина)

Нравится Ответить
happyyulya
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

@lessyledy Саша Шарм как-то тяжело в произношении. например, Саша Шарм к доске!☺ на слух тяжело ложится. а вот Александра Шарм очень красиво. ну если между Сашей и Алиной, то я за Алину )

Нравится Ответить
lessyledy
Леся·В ожидании первенца

@aavasilaki у нас фамилия будет "шарм" саша шарм , мне показалось звучно)

Нравится Ответить
nataly35
Наташа·Мама дочки (9 лет), беременна (27 нед.)

алина лучше чем Саша.

Нравится Ответить
tanya.kazakowa
Таня Казакова·В ожидании первенца

@lessyledy, Алина Анатольевна помоему мило и красиво 😊

Нравится Ответить
lessyledy
Леся·В ожидании первенца

@fitlife_beauty ну да...чет я обэтом не подумала)

Нравится Ответить
aavasilaki
Александра·Мама двоих (1 год, 1 год)

@lessyledy Ну Саша Анатольевна не очень а вообще мне вот лично пофиг сочетается или нет с отчеством. Саша интересный вариант)) потому что наверно я сама Саша) ну Александра

Нравится Ответить
drugoi_ak

@lessyledy, Алина

Нравится Ответить
lessyledy
Леся·В ожидании первенца

@malyshkina )))))) а если из алина vs саша? как больше нравиться?)

Нравится Ответить
tanya.kazakowa
Таня Казакова·В ожидании первенца

Дочка обижаться не будет на посторонних? Помню в младшей группе на танцах девочка была, её все Соней называли, а она дула губы и отвечала: Я не Соня, я Софья!😂😅 и видно, что она просто бесилась

Нравится Ответить
viktoriiakot
𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·В ожидании первенца

Александра Анатольевна лучше звучит, чем Алина и просто Саша.

Нравится Ответить
lessyledy
Леся·В ожидании первенца

@aavasilaki прям саша🙈

Нравится Ответить
aishat250794

Алина )

Нравится Ответить
drugoi_ak

Может Марина

Нравится Ответить
aavasilaki
Александра·Мама двоих (1 год, 1 год)

@lessyledy, прям Саша?)))

Нравится Ответить