baba
baba
baba

Девочки ,добрый вечер! Скиньте пожалуйста ,что необходимо в роддом с собой

Комментарии

baba

@gygylek спасибки

Нравится Ответить
gygylek
❤️❤️❤️❤️·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Сумка #1 (в родовое)

✅ документы + их копии (обменка, родовой сертификат,паспорт, Снилс, страховой полис, копия б/л)

✅ телефон+зарядка

✅ моющиеся тапочки

✅ вода / хлебцы

✅ гигиеническая помада

Сумка #2 (послеродовое)

✅ бандаж / компрессионные чулки (если кс)

✅ послеродовые прокладки

✅ одноразовые трусы

✅ вкладыши для груди

✅ зубная паста/щётка

✅ шампунь/кондиционер/в маленьких баночках

✅ бигуди

✅ мочалка

✅ дезодорант

✅ расческа

✅ полотенце

✅ халат могут дать в рд

✅ туалетная бумага

✅ чашка/ложка

✅ набор подгузников

✅ крем под подгуз

✅ жидкое мыло для малыша

✅ соска, царапки

✅ влажные салфетки

✅ одежда для малыша

Сумка #3 (на выписку)

✅ одежда для малыша (слип, носочки, шапочка, конверт)

✅ одежда для меня, косметика

Нравится Ответить
baba

спасибо большое

Нравится Ответить
mrs.propaganda
🐈·В ожидании первенца

на сайте выбранного вами роддома есть вся необходимая информация. узнавайте достоверный список там ибо требования разные могут быть

Нравится Ответить
bobrushenka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Документы, тапочки резиновые, вода, телефон и зарядка. Чулки компрессионные пустят 🙈 все остальное после родов родные подвезут ☝️

Нравится Ответить