звездочка
zvezda1629
звездочка

девочки это нормально ночью встаю в туалет два три раза

Комментарии

nataly35
Наташа·Мама дочки (9 лет), беременна (27 нед.)

не знай не знай 2 раза стабильно

Нравится Ответить
zvezda1629

спасибо думала простудилась

Нравится Ответить
stblond
Antonina·В ожидании первенца

нормально! попозже матка выше будет, прекратится эта гонка!

Нравится Ответить
kressnata

Нормально, привыкайте к этому

Нравится Ответить
fufunj

нормально)))дальше еще больше будите :-)

Нравится Ответить