Милена
milen4ikk
Милена·В ожидании первенца

А никто девочки к матроне не ездил?не знаете,много ща народу там на выходным?и нам без очереди ж?

3

Комментарии

gubina
Татьяна·Мама сына-младенца

Там в будни вечером меньше народу чем в выходные. Они до 8 работают. По поводу очереди. Пустят конечно. Но я всегда стою. Так честнее. Но это лично мое желание😊

Нравится Ответить
tasha_romanova123
Таша·В ожидании первенца

Беременных без очереди пропускают. Я один раз все равно стояла в очереди, 4 часа в субботу простояла. А в следующий выходной, народу было на часов 5 и меня без очереди провели

Нравится Ответить
nino4ek23
Нина·В ожидании первенца

Я ездила в среду к Матроне, к мощам прошла сразу, а к иконе постояла минут 20, потому что была очередь из беременных и с детьми до 7 лет и поэтому нас чередовали, обычная очередь и наша! Но это все равно быстрее, чем просто стоять в общей очереди

Нравится Ответить
abs009
Анна·В ожидании первенца

Я живу напротив. В выходные машины и автобусы с 6 утра! Делайте выводы, на марксисткой есть церковь, там так же есть мощи, я всегда туда хожу и народу ооочень мало, можно посидеть помолиться, свечки поставь, кстати они бесплатные

Нравится Ответить
happyhippie
Мария·В ожидании первенца

Мама в вскр стояла часа 4 вроде

Нравится Ответить
kozarogataya
Марина·Мама сына (1 год)

была в прошлую пятниуу там. Без свночка, очередь как обычно километровая. Но на удивление отстояли к мощам за час. Если с ребенком или животиком, то спокойно идите без очереди))

Нравится Ответить
ekaterina.r
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

с детьми до 7 лет и беременным без очереди, мы в среду были

Нравится Ответить
tatyanaak
Татьяна·Мама сына (11 лет), беременна (40 нед.)

мы ездили в мае.отстояли большую очередь.но я сама захотела.лучше ехать к часам 16-17.там в это время народу меньше,но вас без очереди точно пропустят.

Нравится Ответить
n.mariya
Мария·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

нам без очереди

я в ту беременность отстояла очередь так меня поругали немного за это

Нравится Ответить
julia12.12
Юлия·В ожидании первенца

да,народу там всегда много, была пару лет назад

Нравится Ответить
vlkkl
Виктория·Мама двоих (младенец)

Вас без очереди пропустят и к иконе и к мощам

Нравится Ответить
xochuxs

там всегда много

Нравится Ответить
zimayana
Яна·Мама сына (2 года)

Там всегда очередь

Нравится Ответить
olga.sugaring
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Беременных и с детьми без очереди

Нравится Ответить