Наталья
u4ilka
Наталья·В ожидании первенца

Девочки,посоветуйте,пожалуйста бандаж!Какой лучше и где можно купить?😍

Комментарии

st_dariya
Дарья·В ожидании первенца

я тоже за Ортек, и врач именно его рекомендовала

Нравится Ответить
mamaira12
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
taisiiaa
Теона·Мама двоих (младенец)

Швы есть , но мягкий !! Этот который чёрной на картинке .. У него каркас жестче.. А бежевый этой фирмы, по мягче

Нравится Ответить
u4ilka
Наталья·В ожидании первенца

@taisiiaa, а он бесшовный?

Нравится Ответить
u4ilka
Наталья·В ожидании первенца

@taisiiaa, @anna_ivanchello спасибо😉

Нравится Ответить
taisiiaa
Теона·Мама двоих (младенец)

Только бежевый )

Нравится Ответить
taisiiaa
Теона·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anna_ivanchello
Аня·В ожидании первенца

Я в Ортеке покупала

Нравится Ответить