ольга
olga_mixa
ольга·Мама двоих (младенец)

девочки, поделитесь кто видел или знает где можно купить белый бодик без рисунков, но хорошего качества.

Комментарии

anastasiya-bell
Анастасия·Мама сына-младенца

смик

Нравится Ответить
olga_mixa
ольга·Мама двоих (младенец)

@alina_muxa, @polinasolopo @klayanky спасибо девочки

Нравится Ответить
polinasolop
polinasolop·Мама сына-младенца

Next качество хорошее

Нравится Ответить
alina_muxa
Алина Мухамедова·Мама двоих (1 год, 4 года)

мы в h&m брали

Нравится Ответить
miss_kris_tu
Кристина·Мама двоих (младенец)

Я покупала в стрекозе на горском

Нравится Ответить