Aйнура
zolotoi
Aйнура·Мама сына-младенца

Всем привет девочки кому ставили эпидуралку у кого нибудь там болит? кто как лечил ? ребенку уже 6 месяцев вроде до этого не болело а щас не могу еле хожу ни сесть ни встать и сына тоже не могу на руках долго носить болеть начинает

Комментарии

tolyana
Толкын или Тина 🙊·Мама сына-младенца

Нам год. До сих пор болит

Нравится Ответить
zolotoi
Aйнура·Мама сына-младенца

@zhazi292 ок спасибо

Нравится Ответить
asyl260824
Шынар·Мама дочки-младенца

мажьте доктор тайс окопник

Нравится Ответить