Екатерина
katenka-91
Екатерина
post image

Девчоночки привет всем))) кому нужен вкусненький мед?)) 🐝🐝🐝 не густой литр 700 руб и орешки новый урожай 350)) правда очень вкусный, заказывайте не пожалеете😉

3

Комментарии

mashula1988
Mashula·Мама сына-младенца

напишите и мне про орешки)350 рублей это за сколько?)

Нравится Ответить
mama_svetlanka
Светлана·В ожидании первенца

Мне про орешки тоже напишите))

Нравится Ответить
tatyana.91
Татьяна·В ожидании первенца

я хочу орешки))

Нравится Ответить
kristinkaa1
Кристина·В ожидании первенца

И мы бы орешки взяли))

Нравится Ответить
zvezdnoe_nebo
Катя·В ожидании первенца

Можно мне орешек тоже 😍где забрать?

Нравится Ответить
foxy-lisa
Elisabeth·Мама сына-младенца

Я хочу килограмм орешек :)

Нравится Ответить
katenka-91

Мед с домашней пасеки))

Нравится Ответить
katenka-91

Конечно))

Нравится Ответить
mariya_ros
Мария·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Орешки кедр?

Нравится Ответить
katenka-91

Цветочный, тункинской далины) со стороны аршана))

Нравится Ответить
irinka1989
Ирина·Мама сына (2 года)

Мёд какой?

Нравится Ответить
irinka1989
Ирина·Мама сына (2 года)

Орешки надо)

Нравится Ответить