le_🍒
afonina_le
le_🍒·В ожидании первенца
post image

Девочки красавицы!

Всем всем советую СТОМАТОЛОГА!!!

1

Комментарии

vikki_pa
Виктория·В ожидании первенца

@doomrussiya, легче может быть деньги зарабатывать и ходить со всем на месте)ну и здоровье беречь))

Нравится Ответить
doomrussiya
💖Doomrussiya💖·Мама дочки-младенца

Легче без зубов ходить, чем за лечение платить. Это бешенные деньги

Нравится Ответить
natalia233
Наталья·В ожидании первенца

а по стоимости как у нее?

Нравится Ответить
afonina_le
le_🍒·В ожидании первенца

@niki-ta, я вот тоже не могла сходить 🙃 а теперь жалею! Как заболело все разом 😩 ! Лучше лечить во время, так что не тяните 😊 пока ещё срок позволяет !!!

Нравится Ответить
niki-ta
Татьяна·В ожидании первенца

@lena_mur, спасибо! А то я никак не схожу к стоматологу! Все откладываю)😬

Нравится Ответить
afonina_le
le_🍒·В ожидании первенца

@niki-ta, район Пионерка,(очень хороший врач , я до неё так боялась лечить зубы это был адддд 😩😩😩😩 очень чуткая, реально мастер своего дела )

Нравится Ответить
niki-ta
Татьяна·В ожидании первенца

А где принимает?

Нравится Ответить