Анастасия
anastasia_kupaeva
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, вчера весь вечер тянуло низ живота, терпимо . Выпила но-шпу , уснула и все прошло . Сегодня вроде получше , но бывает потягивает. Что это может быть?

Комментарии

stomma
Ольга·Мама сына-младенца

Проконсультируйся лучше с врачем

Нравится Ответить
mama-3d
mama·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Тонус может быть

Нравится Ответить