klubnika
klubnika656
klubnika·Мама двоих (младенец)

Стоит ли смотреть сериал 'В чем вина Фатмагюль'?

Девочки кто смотрел сериал "в чем вина Фатмагюль"? Как вам? Стоит смотреть?

Комментарии

aida0617

Можно посмотреть ,но иногда надоедал .. Единственный Турецкий сериал,который бы я пересмотрела ещё раз - Фериха

Нравится Ответить
asya99
Аська·Мама сына-младенца

не плохой, 88 серий если правильно помню

Нравится Ответить
aisha_jabirova
Jabirova_Aisha·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Это первый турецкий сериал который я посмотрела) долгий, но интересный очень, если есть терпение можно посмотреть. Сюжет такой такой запоминающийся, девушка всю дорогу ненавидела и в конце влюбилась в этого парня

Нравится Ответить
mariyamkina_mama
Патимат ·Мама дочки-младенца

стоит стоит, только без слез не возможно смотреть

Нравится Ответить
indira9210
индира·В ожидании первенца

Долгий очень 🙄но не плохой 👍

Нравится Ответить
esleslll
Medina·Мама дочки-младенца

Я смотрела, но оч оч долгий. Лучше не начинать.

Нравится Ответить
mama20
Айка·Мама сына (2 года)

я тоже плакала, классный фильм

Нравится Ответить
mnogomama5.05
Сакина ·Мама троих детей

Беренка классно сыграла

Нравится Ответить
mnogomama5.05
Сакина ·Мама троих детей

Да стоит ! Жизненный сериал! Но переживать будете !

Нравится Ответить
magomedova995

яяяя смотрела. и столько плакала. очень много. хороший фильм

Нравится Ответить
madi777
madi777·Мама сына-младенца

да и я смотрела тоже очень хороший фильм

Нравится Ответить
aiza__
♥️♥️♥️·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да , очень хороший сериал

Нравится Ответить
zarema555
Зарема·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Дааа. Мне понравился. Правда смотрела года 4 назад э

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·В ожидании первенца

Да.

Нравится Ответить