яна
yana_028
яна·В ожидании первенца

Девочки, температура 37 и насморк, состояние космоса😞 чем лечится?

Комментарии

yana_028
яна·В ожидании первенца

@maskarpone спасибо 😉

Нравится Ответить
maskarpone
К·В ожидании первенца

Девочки, это вирус такой ходит сейчас! Мы в семье тоже по очереди переболели, а сегодня ехала в маршрутке каждый второй чихает и сморкается. Берегите себя!

Нравится Ответить
yana_028
яна·В ожидании первенца

@murzenish я тоже на это надеюсь, а то не хочеться рожать з соплями😂

Нравится Ответить
murzenish
Алена·В ожидании первенца

Сама такая сижу. Пью чай с лимоном и медом, полоскаю горло соль с содой. Этим же промываю нос. Температура 36.9, вчера была до 37.4. Но не реагирую на это, так как когда лежала на сохранении на сохранении полтора месяца, на такую температуру ваще не реагируют. Мол для беременных до 37.4,37.5 нормально. Надеюсь день два и все пройдет...

Нравится Ответить
alina.photo
Алина·В ожидании первенца

еще липовый чай хорошо помогает и ежевика свежая, как и малина полна витаминами для борьбы с простудой. И промывать нос. Я сама только пришла в себя от простуды

Нравится Ответить
yana_028
яна·В ожидании первенца

спасибо девочки, буду делиться чаями. Не болейте😉

Нравится Ответить
prorok
Olia·В ожидании первенца

Промивала)

Нравится Ответить
prorok
Olia·В ожидании первенца

У мене таке було неділю тому,пробивала ніс сольовим розчином і пила багато теплої жидкості, днів через 4 все пройшло

Нравится Ответить
yana_028
яна·В ожидании первенца

аллергии на малину нет, значит так и поступлю. От куда оно взялось, не понять(((

Нравится Ответить
alina_lovelife
Алина·В ожидании первенца

Насморк промывайте,температуру не трогайте

Нравится Ответить
klyopa
Оля·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

смородина, малина, 🍯 ,🍋, чаи- много пить и лежать

Нравится Ответить
katria

Багато пити. Я не знаю чи Вам можна , але я пила чай з малиною, в мене не було алергії.

Нравится Ответить