Наташа
shevcova_natasha
Наташа·Мама двоих (младенец)

Девочки, до скольки лет (месяцев) ребёнок должен спать без подушки? 🌼

Комментарии

olenka4309
оленька·Мама двоих (младенец)

Наташ вообще желательно до года!старшему 2.10 и вот недавно начал только спать на подухе

Нравится Ответить
shevcova_natasha
Наташа·Мама двоих (младенец)

@anastasiaptv @my_boy @yana_l26 @svo1104 @nirvana_27 @nastya8812 @emmas_mom спасибо большое девчонки🌺🌺🌺

Нравится Ответить
emmas_mom

нам 2,7 и спит без подушки:-)

Нравится Ответить
nastya8812
Настя·Мама дочки (2 года)

Моя с полутора сама захотела спать на подушке. Очень любит её) проблем нет

Нравится Ответить
nirvana_27
Карина·Мама троих детей

До двух лет точно

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Мои до сих пор все без неё,хотя есть ортопедические

Нравится Ответить
yana_kz26
Yanina ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Мы до 2 не спали

Нравится Ответить
elena_falchari
elena_falchari·Мама сына-младенца

Мой не хочет сам спать на подушке)

Нравится Ответить
ilchenko.anastasia
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Чем дольше тем лучше

Нравится Ответить
shevcova_natasha
Наташа·Мама двоих (младенец)

@viktoriabelaya @julia2105 спасибо 🌼

Нравится Ответить
julia2105
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

до 3

Нравится Ответить
viktoriya___white
Виктория·Мама дочки-младенца

до года

Нравится Ответить