Дарья
dariachka
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки боботик или саб симплекс или плантекс? Нам 2 недели .. Эспумизан что то не помогает

Комментарии

vikylka199
Виктория·Мама сына-младенца

саб и бэби

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

@vikylka199 что именно?

Нравится Ответить
vikylka199
Виктория·Мама сына-младенца

@galinazh а сколько раз в день даёте??

Нравится Ответить
enceinte
Валентина·Мама сына-младенца

саб симплекс помогал и помогает! как только даю капли, начинает приколько чмякать и успокаивается. но сам эффект от них минут через 15-20.

Нравится Ответить
nellymat
нелли·Мама двоих (младенец)

нам очень помогал плантекс!

Нравится Ответить
anutka95
Анна·Мама сына (1 год)

плантекс нам помогал

Нравится Ответить
yaska.yana
Яна·Мама сына-младенца

У нас Саб Симплекс , до сих пор пытаюсь отучить , действует на нас как успокоительное 🙄капельку на соску и доволен 😖

Нравится Ответить
katushka27
Катя·Мама сына-младенца

Энтерокинд вроде гомеопатия думала фигня, а в итоге второй день тишина тьфу тьфу тьфу или конечно это может связано с тем, что я убрала хлеб и все вызывающее вздутие ем только молочку, сыр, овсянку, гречку, индюшку и говядину, ну и парочкой галет балуюсь, а до этого порола много хлеба да пастилу ела, пишут же, что типа разрешена. А от эспумизана говорят запоры бывают(((

Нравится Ответить
maminugol
Елена Плахина·Мама сына-младенца

Укропная вода! Саб не помогает нам

Нравится Ответить
kurenkova_julia
Юлия·Мама сына-младенца

у нас саб+плантекс

Нравится Ответить
baby615
Любовь·Мама двоих (младенец)

нам с плантексом легче стало

Нравится Ответить
nastenkamiki
Анастасия·Мама дочки-младенца

Боботик с месяца.

Нравится Ответить
hernika
Любовь·Мама дочки-младенца

боботик )

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

саб симплекс во время приступа колик, бейбикалм и водичка с iherb для профилактики

Нравится Ответить
alex_sandra6666
Александра·Мама сына-младенца

Бэйби калм плантекс

Нравится Ответить
kat792
Екатерина·Мама сына-младенца

саб симплекс

Нравится Ответить
alina2473
Alina·Мама дочки-младенца

Укропная водичка👍🏻тот же самый Плантекс(На основе фенхеля)

Нравится Ответить
d_svetlana
Светлана·Мама дочки-младенца

мы тоже саб принимали

Нравится Ответить
koshka831
Мари·Мама сына-младенца

Мы Саб принимали👍

Нравится Ответить
familia2016
👧 ·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

Боботик хороший,но его только можно с 28 дня жизни!!!

Нравится Ответить
galel

Нам плантекс помогал

Нравится Ответить