Мила
mila1310
Мила·Мама дочки-младенца

Девочки , у которых деткам 8-9 месяцев они уже едят какую то еду с Вашего стола ? Если да , то какую ?

1

Комментарии

stinamsk
Кристина·Мама сына-младенца

каши,немного пюре картофельного,омлет...

Нравится Ответить
mila1310
Мила·Мама дочки-младенца

@sero, спасибо ☺️

Нравится Ответить
sero
Sero·Мама двоих (младенец)

хлеб, тосты из хлеба, огурцы, ягоды (малина, ежевика, клубника), морковь тушеная, кабачок, плов давала, суп овощной, каши (гречневая, овсяная, манная, кукурузная), сыр, запеканку творожную давала немного (все делаю почти без соли/сахара или совсем без), это не все, но то, что вспомнилось

Нравится Ответить
freakymama
👻Ксения👻·Мама сына-младенца

Все полезное ест)

Нравится Ответить
kocksik
Оксана·Мама сына-младенца

Давала, он не особо его ест((

Нравится Ответить
mila1310
Мила·Мама дочки-младенца

@kocksik, ну суп мы тоже даём , а вот думала насчёт сыра например

Нравится Ответить
kocksik
Оксана·Мама сына-младенца

Мы в 9 мес уже давали борщ🙈, а так все ест, и котлеты и овощи запечённые в духовке... Супы все метелит

Нравится Ответить