Ольга
olenka0416
Ольга·Мама троих детей

Девочки,мамочки сыночков, столкнулись мы с проблемой,может кто знает чем можно помочь моему сынульке. под яичками и на самой попке появились вавочки,но это не потница!!! вот уже три дня! бепантеном мазала,присыпку сыпала,в череде купаем. ничего не помогает(((

Комментарии

zhadkoyulia
Юлия·Мама сына (1 год)

@olga.melnik, у нас так на хаггисы было, сейчас даду берем, уже год как все ок, можете в моих записях глянуть, недавно на новую даду отзыв писала, там фото их есть)

Нравится Ответить
olenka0416
Ольга·Мама троих детей

@zhadkoyulia может и не подходят. я вот тоже об этом думала. попробую другие. пользуемся памперсами. у него вавочки на волдыри похожи.а еще как будто кожица слазит прямо под яичками.((

Нравится Ответить
zhadkoyulia
Юлия·Мама сына (1 год)

может подгузы не подходят?

Нравится Ответить
furba
Екатерина·Мама сына (1 год)

деситин или обычная цинковая паста

Нравится Ответить