Елена
mimoca
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки, доброе утро! Как и чем вы обрабатываете складочки у ребёночка?

Комментарии

laico
Ирина ·Мама сына-младенца

эмолиум эмульсия. но у нас очень сухая кожа

Нравится Ответить
solnushko
Ирина·Мама дочки-младенца

чем меньше всего, тем лучше,поры забиваются, кожа не дышит, только если уже проблема какаЯ то

Нравится Ответить
rishairisha
irisha·Мама сына-младенца

ничем, если только покраснело то бепантеном

Нравится Ответить
mirnianna
Анна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

вообще ничем не обрабатывала,хотя накануне родов накупила кучу всяких "нужностей",как мне тогда казалось ,а на деле кроме бепантена ничем не пользовалась да и им только ,если вдруг где то что то покраснело (тоже редко)

Нравится Ответить
anya_and_sofi
anchik1607·Мама дочки-младенца

Я обычной присыпкой обрабатывала. После мытья, перед сном.

Нравится Ответить