Юлия Кулиева
kylieva9093
Юлия Кулиева·Мама дочки-младенца

девочки помогите она у меня совсем мало кушает(((нам 1 числа 4месяца а она свою норму не выпивает 100 от силы 😭😭😭😭что нам делать 🚫sos

3

Комментарии

vladlena123
Владлена·Мама двоих (младенец)

ребенок съедает столько сколько положено ему ..Каждый ребенок индивидуален

Нравится Ответить
marusya_lerusya
Маришка·Мама дочки-младенца

нам почти 5 а мы до сих пор 120 едим и то, с горем пополам, я не парюсь😁

Нравится Ответить
alinochka_a
Алина·Мама дочки-младенца

Нам 11 мес мы едим 150,на ночь 180. Не хочет значит ребёнок больше,на него смотрите,вес набирает? Хорошо себя ведёт? Значит ей хватает того,что кушает

Нравится Ответить
pestrikova
Виктория·Мама двоих (младенец)

ребенок ничего не должен, тем более так много есть. у нас в 4 зубы полезли, так мы чуть не водой питались, поэтому если вы видите что ребенок доедает и его не беспокоит , успокойтесь)

Нравится Ответить
ksushik1010
Kseniya·Мама сына-младенца

@kylieva9093 ну значит наедается))))мы уже давно 210 мл должны съедать, но не едим)))не хочет,значит все нормально)))главное насильно не впихивать))))немного подрастет и будет больше кушать))))

Нравится Ответить
kylieva9093
Юлия Кулиева·Мама дочки-младенца

@ksushik1010, она вот кушает кушает а потом прям выплевывает и всё

Нравится Ответить
ksushik1010
Kseniya·Мама сына-младенца

в 4 месяца 180?не слушайте вы врачей!! мы тоже не по норме кушаем и ничего страшного..даже перевес идёт.. нам 7 месяцев и смеси сына 180 ест и то не съедает.. плюс одно кормление у нас получается прикормом заменить... ребёнок сам чувствует сколько ему нужно кушать...

Нравится Ответить
i2903
Ира·Мама сына-младенца

зависит от прибавки еще,если набираете хорошо,то все нормально.ребенку хватает.а вот если плохой набор в весе,то стоит посоветоваться с врачом.

Нравится Ответить
kylieva9093
Юлия Кулиева·Мама дочки-младенца

@arinavk, @svetik933 спасибо успокоили!!! да наша врачиха отругала меня что мол она сейчас должна съедать по 150 или 180 у меня аж глаза на лоб полезли 😩

Нравится Ответить
arinavk
Арина·Мама сына-младенца

Нам 7,5 мес едим 120-150 мл, кто вам сказал о каких-то нормах??? Ваш ребенок и его вес - вот ваша норма!

Нравится Ответить
svetik933
Светлана·Мама двоих (младенец)

есть формула расчета сколько ребенок должен скушать за сутки,там вес ребенка делится на что то ...надо в интернете смотреть,и получается цифра сколько должен скушать,так вот...вы за сутки просто по записвайте и прибавте все,если получается что норму сьедает то даже переживать не стоит,я тоже тряслась мы ели по 60 гр,но каждый 1,5-2 часа и все нормадьно....норму выедает и это главное!!!😜😜😜😜

Нравится Ответить