Аня
love114
Аня·Мама сына-младенца

Девочки,сколько дней после родов выходит кровь?

Комментарии

love114
Аня·Мама сына-младенца

@zlaya_himerka ну у меня немного сгустки ещё могут выйти,20 родила только))

Нравится Ответить
zlaya_himerka
Марина·Мама сына-младенца

У меня больше двух месяцев. Делала узи раза 4 уже. Сгустков нет, все хорошо. Просто организм такой, матка плохо сокращается, был крупный плод. До сих пор иногда нет нет, да капельку на ежедневке найду.

Нравится Ответить
love114
Аня·Мама сына-младенца

спасибо

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки-младенца

у кого-то обильные и долго

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки-младенца

у меня по выходу из роддома уже были небольшие выделения, справлялись обычные Олвейз. А вообще через 1,5 мес всё закончилось... под конец желтоватые были

Нравится Ответить
dishech
schastye ·Мама сына-младенца

У меня через три недели перестало идти

Нравится Ответить
love114
Аня·Мама сына-младенца

@helenrimkene спасибочки)

Нравится Ответить
helenrimkene
Елена·Мама сына-младенца

в р.д. сказали до 60 дней норм

Нравится Ответить
jekonia
Евгения·Мама сына-младенца

У меня после кс 6 недель

Нравится Ответить
love114
Аня·Мама сына-младенца

@aksinya764 спасибо большое))

Нравится Ответить
aksinya764
aksinya·Мама дочки-младенца

мне врач говорила до месяца норма, больше уже нет

Нравится Ответить
love114
Аня·Мама сына-младенца

@lana-v-nete @dejavuland спасибочки))

Нравится Ответить
blessedgirl
Лиана·Мама сына-младенца

около месяца

Нравится Ответить
nata224
Наталия·Мама двоих (младенец)

Очень индивидуально

Нравится Ответить
nataly_iz_pitera
Natalya·Мама дочки-младенца

У меня еле-еле через день около месяца

Нравится Ответить
lopochka
Лола·Мама сына-младенца

@love114 да. Может и несколько дней а может до 5-6 недель.

Нравится Ответить
dejavuland
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У меня через 3 недели закончилась

Нравится Ответить
love114
Аня·Мама сына-младенца

@barachik @lana-v-nete т.е.у всех индивидуально?

Нравится Ответить
iryna883
Iryna·В ожидании первенца

@love114, да..

Нравится Ответить
love114
Аня·Мама сына-младенца

@iryna883 40 дней?

Нравится Ответить
lopochka
Лола·Мама сына-младенца

У меня недели 4 шла...

Нравится Ответить
barachik
Светлана 🇷🇺 ✈️ 🇮🇱·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

До 5 недель может.

Нравится Ответить
iryna883
Iryna·В ожидании первенца

Говорят около40

Нравится Ответить