Асия
asii7
Асия·Мама двоих (младенец)

У девочки испуг ... Что делать, как быть????? Месяц нам

Комментарии

mama_ags

@azsh77, Джазакаллаху Хайран😘

Нравится Ответить
mama_ags

@azsh77, мне нужно, найдите пожалуйста 🙏🌸

Нравится Ответить
nebieva
Диана·Мама дочки-младенца

В яндексе наберите там выйдет , и читайте часто

Нравится Ответить
nebieva
Диана·Мама дочки-младенца

У нас тоже было в маленьком возрасте , читала молитву которую пророк читал своим внукам и прошло

Нравится Ответить
asii7
Асия·Мама двоих (младенец)

Спасибо вам девочки 😘😘

Нравится Ответить
asii7
Асия·Мама двоих (младенец)

Вроде все включила и почитала то что знала ... Алхямдулиллах нормально спала

Нравится Ответить
umm450
Safish🤫·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

аятуль курси прочтите на ребенка, или хотябы включите дома коран.

Нравится Ответить
amina2036
Амина·Мама троих детей

@azsh77 Нельзя аяты писать в транскрипции, только на арабском и учить тоже либо с арабского либо у учителя.

Нравится Ответить
asii7
Асия·Мама двоих (младенец)

Если не молитвы не помогут заберём к женщине

Нравится Ответить
asii7
Асия·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки ...

Нравится Ответить
sakinat005
Сакинат·Мама троих детей

Насколько помню 28 номер

Нравится Ответить
sakinat005
Сакинат·Мама троих детей

На батырая 28,в Каспийске женщина убирает

Нравится Ответить