Виктория
vsinchilo
Виктория·Мама дочки (1 год)

Девочки ✋🏻 Очень сильно болят ноги, постоянно нахожу новые и новые сосуды..Порой бывает спать ложусь, а они немеют.. Может посоветуете попить что-нибудь для укрепления сосудов, не хочется чтоб ноги синие стали😔

Комментарии

dorothea
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@alisha077 @mama_niki_klubniki 👆

Нравится Ответить
dorothea
Татьяна·Мама дочки (1 год)

траксевазин, причем гель и таблетки. А вообще, правильно пишут , что надо к флебологу. Сама собираюсь , как закончу гв. На юбилейном есть флебоцентр, кажется.

Нравится Ответить
alisha077
Ольга·Мама сына-младенца

Нет, я так и пошла.. Все собираюсь, как обычно(((( у меня тоже после родов это началось... Синяков нет но ноги будто не мои после того как долго сидишь или лежишь и адская боль🙄

Нравится Ответить
vsinchilo
Виктория·Мама дочки (1 год)

@alisha077, это кошмар😔 утром с постели встаёшь, а ноги так же болят, как-будто не отдыхала, а били по ногам всю ночь... Все в синяках, что платья не одеть

Нравится Ответить
mama_niki_klubniki

@alisha077, впервые слышу об узи сосудов, цену не узнавали? тоже после родов вены повылазили 😭

Нравится Ответить
alisha077
Ольга·Мама сына-младенца

У меня тоже самое🙄 врач направила сделать узи сосудов

Нравится Ответить
vsinchilo
Виктория·Мама дочки (1 год)

@evabird, я уже сама думаю к врачу идти, в ближайшее время не получится, поэтому думаю может хоть что-то жизнь облегчит🙏🏻

Нравится Ответить
vishenkakucherenko
Ирина·Мама дочки-младенца

Можно лиотоном помазать. Он точно не навредит

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки-младенца

Вам бы к флебологу🙏

Нравится Ответить