Елена
lento4ka001
Елена·Мама сына-младенца

Девочки, добрый вечер! Необходимо сделать флюорографию, кормлю грудью. Сколько кормлений нужно пропустить?

Комментарии

katrina1711
Екатерина·Мама сына-младенца

надо сразу после флюорографии

Нравится Ответить
galechka79
Галина·Мама двоих (младенец)

говорят, что после флюр. сцедить все, а следующим молочком кормить.

Нравится Ответить
shpilka096
·Мама сына-младенца

а надо было, да? 😁

Нравится Ответить
shpilka096
·Мама сына-младенца

нам в роддоме делали флюрку..ничего не пропускали сразу и кормили((

Нравится Ответить
mamairatlt
Ирина·Мама двоих (младенец)

Одно или два. Сцедите молочко ляльке, потом покормите. После флюорографии через 2 часа надо все сцедить и все.

Нравится Ответить