Юлия
fishe4ka86
Юлия·Мама дочки-младенца

Девчоночки, наверное, всем пришло смс из Бубльгума) как думаете стоит туда ехать? Я так думаю, что там из ассортимента разве что только сами прилавки купить можно))) усе разлетелось как горячие пирожки в дни распродаж)))

Комментарии

berenevaolga
Ольга·Мама дочки-младенца

Была там сегодня,смысла ехать нет(((Купила мягкую игрушку что б уж не обидно было что с суздалки поехала😆Одежды нет,обуви нет,игрушки есть но для взрослых деток,соски и бутылочки все по обычной цене)))

Нравится Ответить
mashka97
Мария·В ожидании первенца

мы тоже заезжали 2 дня назад...Не на что посмотреть...и скидок-то особо не было на то, что осталось... мы в итоге за 5 минут все обошли там и уехали))

Нравится Ответить
big-mama
Катерина·Мама дочки (1 год)

4 последний день рабочий. Одёжка малышковая, коляски, 2-3 кровати, игрушки, велосипеды...ничего стоящего не осталось, да и цены не особо скидочные)

Нравится Ответить
yarkatenok88
Екатерина·Мама дочки (1 год)

С 5 написано что не работают(

Нравится Ответить
fishe4ka86
Юлия·Мама дочки-младенца

@yarkatenok88, говорят, что 4 сентября они закрываются((((

Нравится Ответить
yarkatenok88
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Была там позавчера, одежды мало, висят зимние комбезы, на малышей одежда. Игрушки есть. Но там так территорию урезали, даже печально стало. Нравился этот магазин. Скидок не было.

Нравится Ответить
fishe4ka86
Юлия·Мама дочки-младенца

@lakshmikat7, хороший детский магазин в ТЦ Яркий Заволгой

Нравится Ответить
lakshmikat7
Екатерина·Мама троих детей

А что там в этом магазине интересного? И где он находиться?

Нравится Ответить