Katya
vasilek2015
Katya·Мама сына-младенца

Девочки, кто давал урсосан при желтушке, на долго ли прекращали Гв, а то нам сказали на неделю, а я боюсь, что малышка не возьмёт грудь потом, может билирубин снизится и с Гв, просто например чередовать с ив, подскажите ,пожалуйста)

Комментарии

yu_bern
Юля·Мама сына (1 год)

не прекращала кормить. больше гуляйте на солнце. нам тоже советовали, но без анализа крови. мы ничего не принимали кроме солнца

Нравится Ответить
yuliyalavrova
Юлия·Мама сына-младенца

бред какой-то, мы пили урсосан и я давала грудь. улучшение было сразу и мы даже 1 порошок не допили,все само прошло.и мне не говорили грудью не кормить

Нравится Ответить
vasilek2015
Katya·Мама сына-младенца

спасибо,девчонки))))

Нравится Ответить
alonofdance
Алена·Мама двоих (младенец)

И я не поддалась на эту провокацию!!!! Да, сейчас же! У меня ребёнок болеет, так ещё и груди лешить его... Кормила, урсосан пили и к трем месяцам прошло!

Нравится Ответить
tanika-tatanika
Танюшка·Мама двоих (младенец)

я тоже грудь давала, к 3 мес прошло.

Нравится Ответить
mom_julia

У нас до 3х месяцев билирубин был сильно завышен, пили урсосан с перерывами в неделю и были на гв, к трём месяцам всё прошло) говорили переводить на ив, но дочка отказывалась есть смесь.

Нравится Ответить
vasilek2015
Katya·Мама сына-младенца

спасибо,крошки)

Нравится Ответить
irinka101279
иринка·Мама двоих (младенец)

У нас в месяц 190 был и прописали урсосан но прекращать гв не говорили

Нравится Ответить
lidia.
Lida·Мама сына-младенца

мы пили урсофальк и гв я не прекращала...за 5 дней все прошло

Нравится Ответить
vasilek2015
Katya·Мама сына-младенца

был 175 стал 107 за три днЯ

Нравится Ответить
klaringbull
Юлия·Мама сына-младенца

Кормите грудью! Что за устаревшие методы! Найдите другого врача. Вам такое только идиот мог посоветовать. Какой билирубин? Давно желтушка?

Нравится Ответить
mama_moti_i_timura
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я давала, и грудью кормила, мне врач сказала если долго проходить желтушка не будет, тогда на 3 дня перевести на смесь, посмотреть не от молока ли она... но я от этой идеи отказалась, пропил и урсосан и все прошло

Нравится Ответить