Rahilya
rahilya
Rahilya·Мама дочки-младенца

Девочки пожалуйста не проходите мимо❗️❗️❗️у нас с доченькой такая проблема,она не ходит по большому по 5-7 дней,потом когда уже начинает очень сильно плакать и дергать ножками,сразу понятно,что это болит животик,я делаю ей раздражение с помощью ватной палочки и крема😔сама не какает...что посоветуете?!уже не знаю что делать и что давать😭😭

1

Комментарии

aliya.014
Aliya·Мама двоих (младенец)

@rahilya, я в первые месяцы вызывала скорую,они делали клизму.сказали давать малышу воду по чаще и самой пить постоянно.а дюфалак даже новорожденным можно,хотя на вкус конечно гадость,приторно сладкий.мой выплевывает его.приходится давать насильно.за то какать начал нормально,и спит спокойно

Нравится Ответить
rahilya
Rahilya·Мама дочки-младенца

@e.nuriya, спасибо за совет,попробую после дюфалака

Нравится Ответить
e.nuriya
Нурия·Мама сына-младенца

5-7 дней это долго, мой когда пукает тужится и вертиться иногда плачет. Попробуйте биогаю

Нравится Ответить
rahilya
Rahilya·Мама дочки-младенца

@moichudosyn, @gulnura92 спасибо большое за советы,будем пробовать

Нравится Ответить
rahilya
Rahilya·Мама дочки-младенца

@aliya.01, я знаю,что так делать нельзя,что доченька привыкнет,но приходится😔она так плачет прям на взрыв,что хочешь не хочешь приходится,хоть как-то облегчить состояние своему ангелочку

Нравится Ответить
rahilya
Rahilya·Мама дочки-младенца

@oxi.nepogoda, чернослив пробовала,курагу тоже...даже кефирчик пила,хотя не любитель

Нравится Ответить
guma_ay
Гума ·Мама двоих (младенец)

Попробуйте дать бифидумбактерин утром и вечером

Нравится Ответить
rahilya
Rahilya·Мама дочки-младенца

@damira2014 да у нас педиатр оторви и выкинь😂лишний раз пытаюсь у нее ни чего не спрашивать

Нравится Ответить
aliya.014
Aliya·Мама двоих (младенец)

дюфалак однозначно.у меня сыночек тоже страдает запором,и не надо ни чем раздражать попу,врачи говорят что ребенок привыкнет так какать.

Нравится Ответить
oxi.nepogoda
Оксана·Мама двоих (младенец)

Если вы на гв. попробуйте кушать чернослив

Нравится Ответить
moichudosyn
Мама Армана·Мама сына-младенца

дюфалак пробовали? у меня подруга интерн педиатр она говорит что за 30 минут до кормление и после 40 минут после кормление надо делать массаж, каждый раз. и если вы на ГВ сами покушайте свеклу или фрукты кроме банана говорят банан может вызвать запор

Нравится Ответить
gulnura92

у нас тоже такое было,,,педиатр нам назначила холасас и лактофильтрум

Нравится Ответить
damira2014
D&A·Мама сына-младенца

Дюфалак может,а что вам педиатр говорит

Нравится Ответить