девочки ! на моём сроке .вы чувствуете шевеление своего малыша ?

5

Комментарии

mamochkalyku
Вікторія Фареник·В ожидании первенца

рівно в 20 почула,не хвилюйтеся,я також довго чекала і дочекалася,думала не розумію просто ,але рівно в 20 неділ в чоловіка аж рука підскочила)

Нравится Ответить
bohdanka
Bohdanka·В ожидании первенца

Впервые услышала в 16-17 недель.потом очень редко...а сейчас на 20 нед по несколько раз в день))даже ночью

Нравится Ответить
aleha
Алена·Мама двоих (младенец)

Я думаю, через неделю, две 100% почувствуешь!!!!! Вот увидишь😘!

Нравится Ответить
alesya_vm
Алеся·В ожидании первенца

с 17 недели почувствовала

Нравится Ответить
momtobe12

в 21-22 недели почуствувала😊

Нравится Ответить
marina789
Марина·В ожидании первенца

С 19-20 недель чувствовать начала, а Вы?

Нравится Ответить
svetalana35
Светлана·Мама подростка, беременна (23 нед.)

а у меня картист👊👊👊😘😘 19 недель.))

Нравится Ответить
astapova
masha·В ожидании первенца

С 17 уже пошли толчки и они усиливаются, а какие то движения были очень рано с 12-13 недели... Я полненькая, незнаю почему так рано, возможно чувствительный пуз)

Нравится Ответить
ivanna0710
Іванна·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

а первую в 21 неделю почувствовала, в этот раз в 16 недель.

Нравится Ответить
juliagrapes
Юля·Мама сына-младенца

Я в 21 неделю начала чувствовать

Нравится Ответить
annushkahappy
Аннушка·В ожидании первенца

толчки бывают

Нравится Ответить
merigold
Anna·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

чувствую но бывает на долго затишье))

Нравится Ответить
lesja17_01
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

С первой с 18 недели!

Нравится Ответить
moris
Марина·Мама дочки-младенца

В 21 почувствовала

Нравится Ответить
tebe_prosto_povezlo
Светлана·В ожидании первенца

Да, но это все индивидуально. Начала чувствовать лёжа на спине к концу 17 недели.

Нравится Ответить
kykolka_kroshetcha
Ксения·Мама дочки-младенца

я с 16 чувствовала а панки в 20

Нравится Ответить