Екатерина
katriner15
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, прочитала ниже, что когда раскрытие смотрят, кровить начинает, это у всех?! И сама по себе процедура болезненная, да?! Напугалась что-то(

Комментарии

katriner15
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо, а то я что-то очкую, не за горами у меня эта процедура...

Нравится Ответить
goluzina.a
Айгуль·В ожидании первенца

ощущения не приятные, но терпимо, сказали, что может кровить, но у меня не было крови, раскрытие на тот момент было 1,5-2 см.

Нравится Ответить
ksenia_st
Ксения·В ожидании первенца

@katerinka15051989, мне смотрели два раза за две недели. Вообще ничего не почувствовала, обычный приём. Ничего не кровило.

Нравится Ответить
stasenka92
Настя·В ожидании первенца

Это не больно, просто мало приятная процедура. А кровит так помажет немного и все ничего страшного )))

Нравится Ответить
chekanna11
Анна·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Это шейка матки размягчается!!

Нравится Ответить