Adelya
adelya_oren
Adelya·Мама сына-младенца
post image

Девочки! У кого-нибудь есть такая каталка? Устойчивая она? Ребенку нравилась?

Комментарии

adelya_oren
Adelya·Мама сына-младенца

@anastazia, спасибо!

Нравится Ответить
anastazia
Анастасия·Мама дочки-младенца

еще момент- ламинат!!! скользит она по нему. надо что-то на колесики намотать, или покрытие бросить

Нравится Ответить
anastazia
Анастасия·Мама дочки-младенца

по совету ортопеда, массажиста, невролога от ходунков сразу отказалась. но в-гостях попрбовали ходунки- посидела, на кнопочки понажимала. этот механизм с музыкой ее заинтересовал больше. думаю, что стоит взять- в любом случае, как машинка потом будет.

Нравится Ответить
adelya_oren
Adelya·Мама сына-младенца

@anastazia, да, странно! Нам завтра 8, не знаю даже теперь брать или нет😕а на ходунах любит ходить?

Нравится Ответить
anastazia
Анастасия·Мама дочки-младенца

@adelya_oren 7.5 мес. за руки ходит, а с ней нет- орет прям! даже погремушки-трещалки на машинке ее не заинтересовали. только смотрит как мы эту каталку друг другу катим и все. все же думаю, начать ходить она ей точно не поможет, может потом только как машинка будет использоваться.

Нравится Ответить
adelya_oren
Adelya·Мама сына-младенца

@anastazia, спасибо за отзыв! А сколько дочери?

Нравится Ответить
anastazia
Анастасия·Мама дочки-младенца

купили мы вчера такую машинку. что-то дочь не оценила ни как ходунки, ни как каталку. обидно((

Нравится Ответить
oks2308
Оксана·Мама сына (1 год)

@anastazia, ну на мой взгляд помогает! Но один на один лучше ребёнка не оставлять! Все таки это лёгкая пластмасса! Но мы не пожалели о покупке, тем более что сейчас как машинка используется! А вообще это от ребёнка зависит, может и вообще не оценить!

Нравится Ответить
anastazia
Анастасия·Мама дочки-младенца

@zhasminkina @oks2308 она помогает ребенку научиться ходить? или уж оч ненадежная конструкция?

Нравится Ответить
adelya_oren
Adelya·Мама сына-младенца

@anastazia, в дм 1999₽

Нравится Ответить
oks2308
Оксана·Мама сына (1 год)

У нас такая, только жёлтая! Когда учился ходить, сильно давил на неё и мог упасть, поэтому всегда нужно быть рядом! Ну а сейчас катаемся как на машинке!👍 брали в Бегемоте в Новом мире за 2500!

Нравится Ответить
anastazia
Анастасия·Мама дочки-младенца

а где вы такую нашли?

Нравится Ответить
zhasminkina
Евгения Асминкина·Мама дочки (1 год)

у нас почти такая. дочке очень нравится. до сих пор иногда просит как толокар разложить, хотя ей уже 1,8

Нравится Ответить
mamaroma06122015
Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tatiana_in.design
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Тоже задумываюсь о покупке такой и интересует такой же вопрос

Нравится Ответить