Марина
pandohka
Марина·Мама сына (8 лет), беременна (20 нед.)

Девочки привет! Вчера сдавалатна прогестерон, сегодня забрала результат. Там написано 91.5 кто знает это нормально или как? Срок 14 недель

Комментарии

pandohka
Марина·Мама сына (8 лет), беременна (20 нед.)

@oksana200288 @bubble2585 спасибо

Нравится Ответить
bubble2585
olesya·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
oksana200288
Оксана·В ожидании первенца

Привет. нашла свои старые анализы, там норма прогестерона для 3 триместров. так вот написано для 2 тр. норма 25,55-89.4.

Нравится Ответить
kirun
Катерина·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

Нормы должны быть указаны той лаборатории.

Нравится Ответить