Ксюша
ksuluk
Ксюша

Девочки! Где вы покупаете одежду для своих малышей? Моему почти 5 месяцев и я очень хочу красиво его одевать:) почти все лето жили на даче и особо не наряжались, но теперь хотим:)) где купить красивые яркие хлопковые комбезики и тёплый комбез на зиму? Желательно со скидкой😇🙈 по магазинам прошлась, ничего хорошего нет!

Комментарии

ksuluk

@chereshenka, @marjawa @irina.sycheva @anlee @lapik @s1982 спасибо!😘😘😘 буду искать красивые обновки!👍🏻

Нравится Ответить
s1982

Зара

Нравится Ответить
lapik
Светлана·Мама дочки (1 год)

Ивашка

Нравится Ответить
lapik
Светлана·Мама дочки (1 год)

Иввшка

Нравится Ответить
anlee
Н·Мама двоих (младенец)

Мне мозеркеа больше всех нравится. Сейчас еще ё-маё открыли в сан-сити.

Нравится Ответить
irina.sycheva
Ирина·Мама дочки (2 года)

Сама раньше покупала в группах совместных покупок. Сейчас привожу из Англии. Там распродажи очень большие бывают, и ассортимент намного больше, чем на наших русских сайтах! ссылка

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (младенец)

Мазекеа,некст,смик,бубль гум,сейчас ещё открыли Е-мое отдел в сан сити)

Нравится Ответить
chereshenka
Алёна·Мама сына-младенца

По приоритетности: Некст, Смик, Мазекеа, Крокид, ну и сетевые детские магазины...

Нравится Ответить