Алина
lisa9105
Алина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки,посоветуйте телефон..с более менее камерой но тыс за 4😂😂😂😂

Комментарии

insomniaaaa
insomniaaaa·Мама дочки (1 год)

@alena_kutenko, +1 за doogee x 5. На свои деньги, отличный тел.

Нравится Ответить
2016anna2016
Анна·Мама двоих (младенец)

леново не берите...у меня и еще двоих знакомых с ним проблемы...я правда со своим проходила 2 года . все ок было.ну,вот сейчас проблема со связью.связь ловит когда ему захочется..

Нравится Ответить
redfox
Настасья·Мама дочки-младенца

мейзу м3s камера при движении оч плохо фотает 😩после айфона 4с вообще на камеру смотрю и плачу

Нравится Ответить
lisa9105
Алина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@vicky87, да у мужа на ковёр упал и пошли трещины

Нравится Ответить
kazbetskaya
Kati ·Мама дочки-младенца

Я продаю айфон 5 бу. У меня в записях.

Нравится Ответить
rotary
Катерина·Мама сына-младенца

мезу 3

Нравится Ответить
vicky87
Виктория·Мама дочки (3 года)

против леново. Экраны бьются от малейшего удара

Нравится Ответить
yuliya201686
Юлия·Мама двоих (младенец)

vk x 700

Нравится Ответить
lisa9105
Алина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо всем😄😄😄 Сейчас посмотрю

Нравится Ответить
galinna17
Galinna·Мама троих детей

леново 6010

Нравится Ответить
mamavik
Виктория·Мама двоих (младенец)

Lenovo c2, вполне достойная камера и хороший экран

Нравится Ответить
alena_kutenko
Алена·Мама сына-младенца

doogee x5

Нравится Ответить
zorinova_a
Анна·Мама дочки-младенца

Meizu M2. Брала изначально отталкиваясь от качества камеры. Телефон супер! Пользуюсь с марта

Нравится Ответить
yanan917

самсунг j3

Нравится Ответить