Олька 🌸
olechka1994
Олька 🌸·Мама двоих (младенец)

Девчата у меня собака окотила 10 щенят 😬😱😱и это еще не конец..

ни когда не думала что столько может окотиться,как свиноматка 😱😁

Комментарии

lyaleka.mama.marii
Ольга·Мама дочки-младенца

у тети немка 11 родила, оставили 5 шт. половину надо потопить. Она их не выкормит. Или вам самим заморачиваться докормом. Они ее всю высосут. проконсультируйтесь с ветеринаром

Нравится Ответить
olechka1994
Олька 🌸·Мама двоих (младенец)

@angelina1406 😀😀😀

Нравится Ответить
olechka1994
Олька 🌸·Мама двоих (младенец)

@oksanamaksim мы в шоке, незнаем что делать 😀😀😀

Нравится Ответить
angelina1406
Ангелина·Мама дочки-младенца

да мать героиня собака Ваша

Нравится Ответить
oksanamaksim
Оксана·Мама сына (1 год)

Что вы с ними делать будите?😂только не пишите что топить ,а то я плакать пойду😊

Нравится Ответить