Света
kuzya07
Света

девочки на работе когда получали выплату после родов,представляли копию свидетельства о рождении и справку из загса копию или оригинал?

Комментарии

kuzya07

@tatiana_byakhova спасибо большое

Нравится Ответить
tatiana_byakhova
Tatiana·Мама дочки-младенца

оригинал справки и копию свидетельства

Нравится Ответить