Анна
anianna
Анна·В ожидании первенца

Девочки у кого может было.......выпали за последнюю неделю ресницы,очень редкие стали.....((((((что делать подскажите?!?!?!😪

Комментарии

katyusha_
Екатерина·Мама сына-младенца

Касторовое масло👍

Нравится Ответить
ksu_vain
Ксения·В ожидании первенца

К окулисту сходите. сдайте анализ на паразитов, у меня так было

Нравится Ответить
sofi1313
София·Мама сына-младенца

касторовое масло вам в помощь)

Нравится Ответить