Наталья
natali_1987
Наталья·Мама сына-младенца

Девчонки, расскажите плиз!через сколько заканчиваются выделения крови после родов?!(было эпизиотомия и внутренние швы кровят)когда купаться начали?ванну принимать?можно ли живот мазать убирать или массажировать?после родов 2 недели🙈или я на быстром старте?😂🔫

1

Комментарии

tanya097
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@natali_1987 может к врачу, пусть шовчик наложит....это конечно жесть

Нравится Ответить
natali_1987
Наталья·Мама сына-младенца

@tanya097, кровило думала внутренние,сегодня попросила мужа обработать швы,взяла зеркало...а там прям дырочка у основания😁у меня малыш многовесный(сильно порезали),тягаю его только подмывать и в кроватку,вот и треснули наверное(((

Нравится Ответить
tanya097
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@natali_1987 как так получилось? 😨

Нравится Ответить
natali_1987
Наталья·Мама сына-младенца

@tanya097, и я😭🔫ещк обнаружила,что шов подразошелся один(((

Нравится Ответить
tanya097
Татьяна·Мама двоих (младенец)

вот я тоже такая, после родов почти три недели прошло, а уже все хочется, и массаж, и ванну, я только сейчас начала после эпизио садиться и уже хочется чтоб быстрее выделения закончились...короче мечтаю чтоб эти два месяца быстрее пролетели

Нравится Ответить
masha512
Мария·Мама двоих (младенец)

У меня то же было около 40 дней ,убиралась по дому,стала течь ещё сильней ,выпила транексам 2 таб-это кровоостанавливающее и прекратились .Сейчас берегите себя!!!

Нравится Ответить
natali_1987
Наталья·Мама сына-младенца

@zorina_elina, поняла спасибо

Нравится Ответить
elina_zorina
Элина·Мама сына-младенца

У меня тоже эпизио с внутренними швами.Около 40 дней кровь была,потом повалялась в ванной и снова кровь изредка была.Проверялась у гинеколога,все нормально,сказала перцовую настойку капать в воду и пить.Обошлась без этого .

Нравится Ответить
marysasleptsova
Маша·Мама сына-младенца

Через 3 нелели закончились выдеения . Через месяц валялась в ванне )

Нравится Ответить
princessmi
👑Tamusik👑·Мама дочки-младенца

Та же проблема😂уже быстрее хочется

Нравится Ответить
iriska_jil
Ирина·Мама сына-младенца

1,5 месяца минимум. в роддоме говорят 2.

Нравится Ответить
ekaterinka13
Екатерина·Мама сына (1 год)

рано. жди мало времени прошло

Нравится Ответить
smska476
Екатерина·Мама дочки-младенца

у меня через 6 недель закончились

Нравится Ответить
nasti10
Настя·Мама дочки-младенца

В ванну не лезь, пока выделения не прошли. У меня были 2,5 месяца. Но лучше, через 1,5 месяца на осмотр сходить к гинекологу.

Нравится Ответить
pa94
Мария·Мама дочки-младенца

два месяца ванну не принимала. а шли полтора месяца

Нравится Ответить
maanna8
Аня·Мама двоих (младенец)

@natali_1987, ванну не стоит, пока есть выделения)

Нравится Ответить
morozhenko
Наталья·Мама сына-младенца

На быстром старте. 40 дней выделения по учебнику. Пока эпозио не заживёт лучше в ванну не лезть. Но обычно 2 месяца запрещают, так как от горячей воды может кровотечение открыться. Лежать на животе можно, гимнастику лёжа делать нужно, мазать - смотрите состав, если кормите.

Нравится Ответить
natali_1987
Наталья·Мама сына-младенца

@beehappy, купаюсь я конечно сразу после родов😂😂😂👍душ)))я имею в виду ванну набирать нельзя пока они не закончатся?

Нравится Ответить
maanna8
Аня·Мама двоих (младенец)

Около полутора месяцев могут быть выделения, купаться в первый день после родов, ванну через 1,5-2 месяца

Нравится Ответить