Regina
regina_is_777
Regina·Мама сына-младенца
post image

#сколькомнелет

1

Комментарии

le.anna
Аня, ·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@regina_is_777, я же не говорю, что Вы плохо выглядите. Вы хотели мнения, я написала , как увидела, девчонки, тоже , солидарны)) Не обижайтесь😜

Нравится Ответить
regina_is_777
Regina·Мама сына-младенца

@annalempert 30 это слишком. у меня паспорт в магазинах спрашивают. тут вы либо не объективно судили, либо хотели зацепить. 30дкой тут и не пахнет

Нравится Ответить
anastasianov
Анастасия·В ожидании первенца

просто мне кажется вы из за яркого макияжа намного старше выглядите) вот смой все и будет сразу девочка 21😊

Нравится Ответить
le.anna
Аня, ·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@regina_is_777, а зачем? Первое впечатление написала по 1 фотке. Я наоборот еще подумала - как круто выглядит в 30+~ молодчина( наверняка биоревитализацию, мезо - делает! С профессиональной точки зрения оценила, как врач -косметолог) Никто не попал и все приблизительно у одной цифры, но вы решили , что мне надо Вас зацепить, потому что я предложила самую большую 😂😂😂 Вы выкладываете фотку с вопросом будьте готовы к честному , непредвзятому мнению. Мне какая разница, как Вы выглядите?))) Вы хотите , чтобы Вам льстили и говорили , что выглядите на 18-21, это не так, зачем Вам нечестное, лживое мнение?)))

Нравится Ответить
mmarinochka
Марина·Мама дочки (1 год)

Брюнетка жгучая...всегда выглядит старше)

Нравится Ответить
regina_is_777
Regina·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
regina_is_777
Regina·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
vikrist
Виктория·Мама дочки-младенца

24-26

Нравится Ответить
le.anna
Аня, ·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

30

Нравится Ответить
olyato
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

28

Нравится Ответить
anastasianov
Анастасия·В ожидании первенца

25

Нравится Ответить
mamastasa57
Анастасия·Мама сына-младенца

23-25

Нравится Ответить
mmarinochka
Марина·Мама дочки (1 год)

26

Нравится Ответить