Анна
anna187
Анна·В ожидании первенца

девули, кто-нибудь пользовался свечами гексикон? что скажете о них?

Комментарии

fangirl
Юля·Мама сына-младенца

хорошие,помогли

Нравится Ответить
marymrmrmr
Мари·Мама двоих (младенец)

да,перед родами ,мазок не очень был,после них все в норме.

Нравится Ответить
anastasiya696
Анастасия·В ожидании первенца

назначали из-за повышенного числа лейкоцитов в мазке, вставляла 2штуки, сожгли слизистую и спровоцировали молочницу. Насколько мне известно, мало кому подходят эти свечи

Нравится Ответить
marysa.
Мария·В ожидании первенца

мне прописывали,10 дней вставляла,но на 10 неделе примерно это было

Нравится Ответить
73irina73
Ирина·Мама дочки (11 лет), беременна (26 нед.)

я вставляла в 12-13 нед. молочница была. не помогли

Нравится Ответить