Виктория
as_vikas
Виктория·В ожидании первенца

Девочки солнышки, подскажите! Срок 41-42 недели, сегодня настояла на то , чтобы посмотрели на кресле на раскрытие. То что это болезненная процедура это фигня, но вот сейчас при раскрытии всего лишь на 1 палец мне становится все больнее с каждым часом и не много марает( кровит). Это нормально? Что делать? Скорую не вызывать?

1

Комментарии

as_vikas
Виктория·Мама сына-младенца

Девчушки , это были схватки) я родила своему любимому мужу сына,❤️Моисеев Кирилл Дмитриевич❤️ , вес 3730, рост 55 см, 27.08.2016 время 00:35🎊🎉🙏🏻😌

Нравится Ответить
alver84
Мария·Мама дочки (1 год)

Может это сукровица а не кровь, после осмотра обычно она выходит

Нравится Ответить
n.ch.
N.Ch.·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

обязательно скорую или своим ходом!!! может ведь все что угодно быть!!!! удачи вам)))

Нравится Ответить
samoylova_maria
Мария·Мама сына-младенца

Скорую конечно или на машине и со всеми пакетами в рд!т к срок уже подошел.мало ли что там у вас.(царапнула или род деятельность так начинается)

Нравится Ответить
ya_gaika

позвонить в скорую и проконсультироваться точно стоит. Может шейку царапнули, а может и в рд увезут уже.

Нравится Ответить