nadya
nadushaa
nadya·Мама сына-младенца

девочки,это ппц,простудилась....заложенный нос и уши,горло...,а мы на ГВ,как быть?

очень боюсь заразить малыша,даже уже кажется что сопатиться😭,что можно принять мне чтобы вылечиться поскорее?

Комментарии

nadushaa
nadya·Мама сына-младенца

@lenalu @ossigeno @elenadmitrieva спасибо большое😍😊

Нравится Ответить
elenadmitrieva
Елена·Мама дочки (1 год)

когда я заболела во время гв, мне врач наоборот сказала кормить и не прекращать (только никаких таблеток не пить), малышка не заболеет, не переживайте (моя не заболела) :)

Нравится Ответить
ossigeno
Оксана·Мама сына-младенца

Ничего не надо предпринимать, вы передаете малышу свои антитела с молоком - не заболеет

Нравится Ответить
lenalu
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Маску и мыть руки. Но вообще, малышу передаются Ваши антитела. Заражаются по опыту редко. Больше пейте и промывайте нос физраствором, проветривайте помещение. Все будет хорошо!

Нравится Ответить
alexsashk
Саша·Мама сына-младенца

Маску носите

Нравится Ответить