Galchena
galchena
Galchena·В ожидании первенца

Девочки !!!! Кому назначали тест толерантности ????? Зачем он нужен ???

2

Комментарии

zlato
zlato·Мама дочки-младенца

я не делала этот анализ и не видела смысла

Нравится Ответить
alina_lovelife
Алина·В ожидании первенца

@poptsova_, наблюдать тщательнее будут и за организмом мамы и за развитием плода..

Нравится Ответить
poops_shop_ua
Poops Shop All For Kids·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@poptsova_, чего фигню ?! Обычная глюкоза

Нравится Ответить
uuuuuuuu

@alina_lovelife, а если скрытая форма будет, что врачи дальше будут делать?))

Нравится Ответить
alina_lovelife
Алина·В ожидании первенца

Всем назначают.на скрытую форму диабета,которая бывает у беременных

Нравится Ответить
uuuuuuuu

@galchena, я просто пришла и сказала что не буду делать этот анализ, настаивала тогда я сказала чтоб она мне денег на него подкинула😂

Нравится Ответить
meowmartisha
martina·Мама дочки-младенца

фуу блин,мне херовило после питья этого концентрированного бырла(

Нравится Ответить
galchena
Galchena·В ожидании первенца

@poptsova_, у моей Г . Все анализы обязательны 😂😂😂

Нравится Ответить
uuuuuuuu

@galchena, если у вас нет диабетиков, имеете право отказаться это не обязательный анализ

Нравится Ответить
galchena
Galchena·В ожидании первенца

@poptsova_, я вот из за этого порошка и думаю 🤔

Нравится Ответить
uuuuuuuu

С первой б отказалась, пить какую то фигню еще и 2 раза кровь с вены берут😏 с этой б так же сделаю

Нравится Ответить
ann-ya
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

@galchena, я всегда если сомневаюсь - рою инет, смотрю что анализ показывает, и будут ли лечить при беременности последствия, если что-то найдут. Потому как поняла ещё в первый раз, что много анализов у нас - это просто доп. заработок наших врачей((

Р.С. Конкретно про этот анализ не говорю, ибо ещё не изучала.

Нравится Ответить
mama_sashenki26
Наталия·В ожидании первенца

сегодня как раз делала.Ничего страшного нет,выпила порошок, на вкус,как сладкая обнычная вода. Кровь брали с вены 2 раза

Нравится Ответить
galchena
Galchena·В ожидании первенца

@ann-ya, мне сказали все сдают ,вот я и уточняю правда ли )))

Нравится Ответить
ann-ya
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Че-т я вообще не помню такого анализа из первой Б) и порошок не пила, и чтоб 2 раза подряд вену кололи - запомнила бы..

Его всем назначают или по показаниям?

Нравится Ответить
galchena
Galchena·В ожидании первенца

@kate2014, странно мне такого не говорили 😌😌я б тоже не против пироженки съесть 😊😊😊

Нравится Ответить
mira_son
Мира·В ожидании первенца

я сдавала, вообще ничего страшного в нем нет, скибочка лимончика в прикуску и норм. Мне с вены брала, читала здесь кому и с пальца

Нравится Ответить
galchena
Galchena·В ожидании первенца

@irisha100, @yanaoncu @twice_ma Спасибо 😊

Нравится Ответить
galchena
Galchena·В ожидании первенца

@kate2014, а как ? Всем же вроде порошок растворяют или нет ?

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

@galchena, и с пальца, и с вены)

Нравится Ответить
yanaoncu
Яна·В ожидании первенца

Сначала с пальца, потом два раза с вены.

Нравится Ответить
galchena
Galchena·В ожидании первенца

@yanaoncu, @twice_ma это с вены кровь или с пальца ?

Нравится Ответить
irisha100
Ирина·В ожидании первенца

мне назначили 3х часовой, думаю что все будет нормально,главное не накручивать себя

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

Нормально перенесла. Самое неприятное - выпить, а потом - норм)

Нравится Ответить
galchena
Galchena·В ожидании первенца

@twice_ma, у вас трёхчасовой был ?как перенесли ?

Нравится Ответить
yanaoncu
Яна·В ожидании первенца

Всем назначают. Это важно, так что лучше сдавайте

Нравится Ответить
irisha100
Ирина·В ожидании первенца

Ещё нет,но буду

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

@galchena, делала. Я не отказываюсь от анализов вообще

Нравится Ответить
galchena
Galchena·В ожидании первенца

@irisha100, @twice_ma вы его уже делали или отказались ?

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

На выявление скрытого диабета беременных

Нравится Ответить
irisha100
Ирина·В ожидании первенца

Мне назначили,это на выявление сахарного диабета

Нравится Ответить