Ирина
irishechka0852
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, кто-нибудь делал 3д узи на 30-й неделе, если да, то где? И сколько это стоит?

1

Комментарии

id4274747

да, я, в шале- санте можно сделать

Нравится Ответить
mariloze
Анастасия·В ожидании первенца

Я делала сегодня, но ему так тесно уже, что особо не разглядели(

Нравится Ответить
violetta_01
Violetta·В ожидании первенца

Я в 1 рд делала у Лихачевой она кстати и в солнечной принимает

Нравится Ответить
violetta_01
Violetta·В ожидании первенца

В солнечной 2800 по-моему

Нравится Ответить
katerina911
Катерина·Мама сына (1 год)

Или 1800 не помню точно

Нравится Ответить
katerina911
Катерина·Мама сына (1 год)

2000 стоит

Нравится Ответить
katerina911
Катерина·Мама сына (1 год)

Я делала в клинике Солнечная на ставропольской. Вообще круто, но говорят что лучше 4 д.

Нравится Ответить