Нина
ninok1326
Нина·Мама подростка, беременна (11 нед.)

Девченки , может у кого было , подружка сделала третий скрининг , сказали обвитие пуповины вокруг шеи , это кесерить будут или можно родить самой

Комментарии

mari.mari39
Маша ·В ожидании первенца

С одним обвитием сами рожают)

Нравится Ответить
julynem
Юлия·В ожидании первенца

ЕР! Мне тоже обвитие поставили на 3скрине. Просто немного иначе ребёнка принимают акушеры на родах

Нравится Ответить
lilysik
Лия·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Сама родит и ребёнок ещё "выкрутится" не раз))пусть не переживает)

Нравится Ответить
maria_mur
Maria·Мама дочки-младенца

Сама рожала одинарное было

Нравится Ответить
halcinare
Елена·Мама троих детей

родила с обвитием. это не показание к кс

Нравится Ответить
lubasha82901
любовь·Мама двоих (младенец)

на 38 нед. на узи небыло, а на 39 родила сама с однократным вокруг шеи. Так что на узи еще не показатель, как запутаться, так и распутаться они могут в любой момент)

Нравится Ответить

у меня было обвитие перед родами УЗИ делали, сама родила, видимо в процессе раскрутился

Нравится Ответить
mamaumnica92
Надя·Мама дочки (1 год)

Я с двойным рожала, про КС и речи не было

Нравится Ответить
rinamops
Екатерина·В ожидании первенца

у меня обвитие было на 3м скрининге, а на узи в 35,5 недель уже не было

Нравится Ответить
evt86
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Я сама рожала с одинарным

Нравится Ответить
uliyabekreneva
Юлия·В ожидании первенца

Есть время ещё распутаться или запутаться. Я бы на её месте перед родами уши сделала

Нравится Ответить
slonishko82
Olga·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня у дочек двойное было,не показание для Кс.У подруги обвитые через ножку было и тоже естественные роды.

Нравится Ответить
leslis
Юлия·Мама дочки-младенца

если обвитие одинарное или двойное, то сама.

Нравится Ответить
nepovtorimoe_sozdanie
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

с однократным обвитием как правило рожают сами

Нравится Ответить